Услуги по замене экрана ноутбука, планшета, iPhone, мобильника

Сегодня невозможно представить жизнь без ноутбуков, телефонов, планшетов и других устройств. Они прочно вошли в жизнь каждого человека и стали неотъемлемой частью. Естественно, время от времени случаются различные поломки, и этого, к сожалению, не избежать. Но существует множество компаний, которые в кратчайшие сроки устранят все поломки.

Специалисты нашего сервисного центра занимаются ремонтом экранов ноутбуков, нетбуков, сотовых телефонов, планшетов и прочих устройств. Мы производим ремонт современных и технически сложных гаджетов. Высококвалифицированные мастера делают это быстро и качественно. При наличии запасных частей ремонт средней сложности осуществляется в течение трех часов. Позвоните нам и узнайте подробности работы и стоимость услуг.

Замена экрана iphone

Даже современный качественный телефон может перестать отображать информацию на экране или получить механическую поломку. В таком случае не обойтись без ремонта или замены экрана телефона. Сначала проводится комплексная диагностика неисправностей, а затем ремонтируется экран или заменяются сломанные элементы.

Сенсорный экран может просто сломаться, а вот механические повреждения смартфона (удар, падение) становятся причиной появления царапин и трещин защитного стекла. Обычно в айфонах не производится ремонт экрана. Мастер заменяет сенсорное стекло вместе и дисплеем, потому что эти элементы по отдельности не поставляются.

Замена стекла в ipod

Когда разбивается защитное стекло, сам экран не повреждается. Бывают и комплексные поломки ipod. Цена рассчитывается в зависимости от вида неисправности и сложности работ.

Замена экрана планшета

Планшет сопровождает человека повсюду. В условиях интенсивной эксплуатации с ipad рано или поздно приключается какая-нибудь неприятность. Но вы всегда можете обратиться за помощью в наш сервисный центр, и специалисты проведут замену или ремонт поврежденного экрана.

Замена экрана ноутбука

Ноутбук – это переносимый компьютер. По функционалу он практически ничем не отличается от ПК. Главная особенность – возможность взять с собой. Естественно, поломки экрана ноутбука случаются не настолько часто, как планшета и телефона, так как он не так подвержен механическому воздействию. Но если все же экран потух или появилась трещина, обращайтесь к нашим специалистам.

Ремонт и замена экранов вышеуказанных устройств – одна из самых распространенных операций сервисного центра. За счет большого количества клиентов стоимость работ одна из самых низких в городе.

Поломка экрана телефона, планшета или ноутбука приводит к полной бесполезности гаджета, так как невозможно выполнить ни одно действие, отображающееся на экране (например, вход в Интернет). Доверяйте ремонт экранов только опытным специалистам, работающим не один год в данной области. Замена экрана – это сложная процедура, требующая внимательности и аккуратности мастера, особенно если это касается сенсорной панели. Практически невозможно успешно произвести починку своими руками, если пользователь сам не профи в этом деле.

Неважно, почему ваш гаджет перестал отображать информацию, мы беремся за любой ремонт экрана ноутбука, телефона и планшета. Приносите к нам свою технику, мы проведем замену экрана и вернем ее в строй. Вы уже носили устройство в другой сервис-центр, а вам сказали, что ее лучше выбросить, чем чинить? Не факт! Наши профессиональные мастера вернут электронику к жизни. Специалисты постоянно сталкиваются со сложными ремонтами экранов мобильных устройств. Их опыт поможет вам уже через несколько дней пользоваться гаджетом в привычном режиме.

Если у вас возникли какие-либо вопросы — 

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!