Настройка Wi-Fi роутера нашими специалистами

С каждым днем растет число компьютеров, покупаемых для развлечения и работы. Несколько лет назад было практически нереально встретить пользователя, владеющего не одним, а несколькими ПК. Сегодня в большинстве семей есть и ноутбук, и стационарный компьютер, и смартфон, и планшет. Как же обеспечить все эти устройства доступом в сеть, не используя несколько линий для подключения?

Лучшим решением в этой ситуации станет покупка роутера (маршрутизатора) – аппарата, «разделяющего» сеть сразу на несколько компьютеров. Роутер известных во всем мире производителей Zyxel, TP-Link, Acorp, Asus, D-Link, Dir и пр. станет вашим помощником как в квартире, так и в офисе. Он позволит вам организовать общий доступ к интернету, создать небольшую офисную или домашнюю сеть, не используя ненавистные провода. Комфорт и удобство работы обеспечено.

Настройка роутера специалистами

Итак, вы выбрали и купили маршрутизатор. Теперь осталось малое – подключить и настроить его, чтобы наслаждаться беспроводным соединением к интернету. Именно здесь кроются трудности. Настройка любого маршрутизатора – это довольно сложная задача, которую стоит доверить не дилетанту, а профессионалу. Эти устройства работают по одному принципу, но имеют разные параметры настройки. Несмотря на то, что к каждому маршрутизатору прилагаются рекомендации производителя и инструкции по установке, лучше не настраивать wifi роутер самостоятельно. Вы потратите уйму времени и сил на то, чтобы разобраться в многочисленных таблицах и протоколах для получения хоть какого-то доступа в сеть. Мы рекомендуем обратиться за помощью в наш сервисный центр.

В компании работают только высококвалифицированные мастера – ведущие специалисты в ИТ-сфере. Они быстро и качественно выполнят настройку роутера для персональных компьютеров и других устройств. Грамотная настройка роутера и компьютера заключается в определении сетевых адресов для скоростного и корректного доступа в сеть, создании точки доступа Wi-Fi, установлении безопасного соединения, настройке программ на ноутбуках, компьютерах, смартфонах и планшетах для доступа в интернет.

Отметим, что неграмотно выполненная настройка маршрутизатора может привести к возникновению различных неисправностей и поломок. Если на устройстве пропали огоньки индикации, в этом виноват сломанный блок питания, а в неправильном функционировании маршрутизатора – «слетевшая» прошивка. Зачастую это происходит при обновлении программного обеспечения. Работники нашей компании помогут устранить такие проблемы, как сбои работы роутера, некорректное функционирование устройства, слабое прохождение сигнала. При возникновении механических повреждений мы рекомендуем доверить ремонт маршрутизатора только квалифицированным профессионалам. Именно такими являются работники нашей компании.

Основные преимущества WiFi соединения:

•          технология WiFi предоставляет пользователю значительную мобильность;

•          нет необходимости прокладки громадного сетевого кабеля;

•          возможно подключение любого количества новых устройств;

•          не нужно еще раз настраивать сеть;

•          осуществление выхода в Интернет с устройств, в которых нет возможности альтернативного подключения (КПК).

Обращайтесь к нам в удобное для вас время. Наши грамотные специалисты по настройке маршрутизаторов имею опыт работы в техподдержке всех интернет провайдеров города. Зная все тонкости настройки устройств, мы в кратчайшие сроки решим все проблемы. Это подтверждают многочисленные положительные отзывы о работе нашей фирмы. Мы поможем вам решить все вопросы относительно настройки и ремонта роутеров! Обращайтесь!

Если у вас возникли какие-либо вопросы — 

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!