Лечение зараженного компьютера антивирусом

Компьютерная техника хранит массу информации на своих накопителях, часть этой информации индивидуальна и не совсем не хотелось бы, чтобы она попала к другим людям. Жуткое желание людей знать все друг о друге, а также пользоваться чем-то чужим во благо себе, привело к созданию вирусов, троянских коней и прочих тел вирусов, способных не только нанести вред вашей информации, уничтожив ее или передав злоумышленнику, но и навредить компьютеру в целом. 

Роль антивирусного программного обеспечения. 

Роль такого понятия как антивирус в корректной работе компьютера огромна. Антивирус блокирует попадание вирусов, сетевые атаки злоумышленников, жаждущих получить доступ к вашему компьютеру, установку троянских коней, а также любых попыток навредить вашему компьютеру с использованием программного кода.

Многие владельцы компьютеров пренебрегают покупкой и установкой антивирусного программного обеспечения, в конечном итоге получая нестабильно работающий и тормозящий компьютер, который не только раздражает своей работой, но и передает уже размещенные и только созданные вашим файлы и папки создателю тела вируса, орудующего на таком компьютере. Начинаются попытки очистить компьютер от вирусов, которые не при профессиональном подходе способны вывести из строя операционную систему. Именно поэтому, чтобы избежать дальнейших расходов на ремонт компьютера, восстановление или установку операционной системы, купите антивирус уже сегодня.

Где купить антивирус и как его установить? 

Купить лицензионный антивирус вы сможете в сети интернет, на официальных сайтах производителей, в компьютерных магазинах, а также в нашем сервис центре, в котором вы сможете не только купить антивирус, но и воспользоваться услугой наших мастеров по его установке, получению лицензии, проведению первоначальных мер проверки файлов, а также заказать полную проверку на наличие вирусов на компьютере.

Какой антивирус приобрести? 

По сути, нет такого антивируса, который блокировал бы все вирусы, появляющиеся в сети интернет, так как антивирус – ответ на вирус, а значит после появления вируса нужно время, чтобы было создано обновление, в которое и попадет код, способный его убить или лечить. Четыре гиганта антивирусного софта давно зарекомендовали себя на рынке и соревнуются между собой лишь в скорости реакции на появление нового вируса, а также в том, чей антивирус потребляет меньше ресурсов компьютера. Самые популярные антивирусы на сегодняшний день это продукты линейки esset nod32, антивирус Касперского, avast! и gdata. Все названные продукты практически ничем не отличаются друг от друга по степени защиты, именно поэтому стоит выбирать тот, цена и потребление ресурсов компьютера которого минимальны. Оптимальный антивирус вам подскажут специалисты нашей компании, постоянно следящие за новостями компьютерного мира, а также за отчетами по работе антивирусного программного обеспечения.

Если у вас возникла такая ситуация — 

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!