Тестирование и восстановление жесткого диска

Жесткий диск – основной накопитель информации на компьютере, причем относится он к группе устройств постоянно запоминающих устройств. В отличие от оперативной памяти, которая очищается после выполнения задачи, либо при перезагрузке операционной системы, жесткий диск постоянно хранит вашу информацию.

Многие хранят на жестком диске фотографии, видео, которые сохранены в единственном экземпляре и именно на этом диске. При возникновении неисправностей жесткого диска стоит сразу же обращаться к специалистам, способным восстановить его работоспособность без потери, хранимой информации.

Тестирование и восстановление жесткого диска.

При сбоях и неисправностях носителя информации изначально проводят тестирование жесткого диска. При тестировании удается выделить битые сектора, а также оценить возможность восстановления жесткого диска, а порой и понять причины, вызвавшие сбой. Специалисты нашего сервис центра проведут тестирование вашего жесткого диска любого объема в течение одного дня, используя современные программные средства по анализу накопителей. По данным тестирования вам будут предложены варианты восстановления.

Восстановление жесткого диска различают на программное восстановление и аппаратное. В первом случае после тестирования производится восстановление дорожек, а также битых секторов с помощью программного обеспечения, во втором случае приходится заниматься восстановлением жесткого диска физически, как например, при неисправном контролере жесткого диска единственный способ восстановления его работоспособности – ремонт или замена контролера.

Информация и восстановление жесткого диска. 

Восстановление жесткого диска достаточно трудоемкий процесс, для проведения которого нужно не только обладать недюжинными знаниями в области компьютерной техники, но и нужным программным обеспечением для его восстановления. Именно поэтому не стоит пытаться самостоятельно восстановить жесткий диск, ведь это грозит потерей важной информации, хранящейся на нем.

Обратившись в нашу компанию, для получения услуги тестирование и восстановление жесткого диска вы застрахуете себя от потери информации, записанной на нем, а также получите гарантию конфиденциальности этих данных. Мы занимаемся восстановлением жестких дисков уже более трех лет и за этом время не произошло не одного сбоя в работе наших мастеров, приведших к потери данных жесткого диска клиента. Именно поэтому, при первых симптомах неисправности обращайтесь в наш сервис центр, для избегания еще большей траты денег, вызванной еще большим сбоем в работе вашего накопителя.

Если у вас возникла такая ситуация — 

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!