Лечение вирусов в нашем сервисном центре

Среди всех вирусов, которые известны на сегодняшний день, только некоторые вредоносные программы могут нанести непоправимый ущерб ОС и аппаратному обеспечению компьютера. Но это не означает, что другие вирусы – это всего лишь безобидные эксперименты программистов.

Действия вредоносных программ

Если вам кажется, что ваш персональный компьютер попал в сферу действия какой-либо вредительской программы, ему обязательно понадобится лечение вирусов. Деятельность вирусов разнообразна: некоторые из них тормозят работу, другие требуют денег за разблокировку определенной программы. В последнее время специалисты нашей компании наиболее часто занимаются удалением вирусов вымогателей с ПК неосторожных пользователей.

Существуют изощренные программы, которые пользуются доверчивостью, благодаря чему могут завладеть паролями. Это приводит к массе проблем: с электронного адреса рассылается спам, с кредитных карт и электронных кошельков исчезают крупные суммы денег, а коммерческая информация, хранящаяся на ПК, становится достоянием конкурентов.

Как распознать наличие вирусов

Если ваш домашний помощник зависает, время от времени ведет себя неадекватно, то, скорее всего, причиной этому являются вирусы. Вредоносное программное обеспечение содержится на флэшках, дискетах, DVD-дисках, портативных и обычных винчестерах (HDD), в интернете и т.д. Вы можете вставить чужую флэшку, а на следующий день с аппаратом начнут происходить чудеса: торможение программ, «выплевывание» дисков из DVD-Rom, появление на экране картинок с предложением оплаты каких-либо услуг. Естественно, все эти явления – это причина опасного действия вредоносных программ.

Если компьютер подключен к сети, он становится объектом мощнейшей атаки различных вирусов: сетевых червей, троянов, AdWare, RootKit, MalWare и др. Тысячи хакеров занимаются разработкой вирусов, из-за чего ежедневно появляются новые вредоносные программы. Источники вирусов располагаются на разных ресурсах сети, в сервисах мгновенных сообщений, в почтовых сообщениях. Если ваш компьютер незащищен или слабозащищен, вы и не заметите проникновение опасной программы. Firewall и антивирус лечат и удаляют вирусы, которые находятся в системе, а также предупреждают повторное заражение.

Услуги нашей компании:

  • лечение компьютера, удаление вирусов, червей и троянов из оперативной памяти, реестра и жесткого диска;
  • разблокировка от СМС-вирусов;
  • настройка работы Firewall, блокирование контента с нежелательным содержанием;
  • лечение или удаление RootKit, устранение троянов в загрузочной области, в скрытых файлах и процессах;
  • установка нового антивируса, обновление старой версии;
  • консультации по безопасному входу в Интернет;
  • восстановление работы Windows после сбоев, возникших в результате опасного действия вирусов;
  • настройка безопасности ОС, оптимизация автозагрузки.

Если при входе в сеть происходит перенаправление на сайт с непристойным содержанием, это также действия вирусов. Ваш компьютер нуждается в лечении.

Наши специалисты установят программу, проверяющую письма на наличие вирусов. Она автоматически лечит, удаляет или перемещает зараженные письма в карантин, где действия вируса блокируются, и он не причиняет вреда ПК. Обращайтесь в нашу компанию, и мы защитим ваш компьютер от проникновения вредоносных программ. Услуга не требует регулярного повтора. Правильно установленная и настроенная антивирусная программа в автоматическом режиме выполняет обновление баз и устранение угроз.

Если у вас возникли какие-либо вопросы —

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!