Установка антивируса

Если вы увидели признаки заражения компьютера или ноутбука вирусом, если вам показалось, что после посещения разных Интернет-ресурсов на компьютер проник троян, и вы боитесь, что он отправит злоумышленникам номер кредитной карты, пароль от почты или другую конфиденциальную информацию, обратитесь за помощью к специалистам нашей компании. Мастер приедет на дом и проведет диагностику ПК на обнаружение потенциально опасных программ, установит антивирусную защиту и удалит все угрозы, которые могут навредить компьютеру и вам.

Вирусы и трояны удаляются с помощью стандартных программ и вручную. Второй вариант используется в случаях, когда антивирус не в силе справится с этой задачей. Вот здесь требуется особая аккуратность и наличие большого опыта. У наших специалистов есть необходимый опыт и профессионализм, чтобы справить с этой довольно непростой задачей. Доверьте нам свой компьютер, и вы исправитесь от зависания, торможения, непланомерных перезагрузок и других проблем.

Учитывайте, что создатели вирусов изобретают новые способы внедрения вредоносных программ на компьютеры обычных пользователей. Естественно, основным путем распространения вирусов остается Интернет. При посещении любого сайта и скачивании файлов вы рискуете заразить свою машину вирусом.

Мы поможем подобрать вам самую удобную антивирусную программу, установим ее и настроим. Базы обновляются автоматически, поэтому вам не придется каждый раз обращаться к специалистам. Прислушайтесь к рекомендациям, и вы сбережете нервы и снизите риск заражения компьютера вредоносными программами.

К чему приводит заражение ПК вирусами?

Основная задача большинства вирусов – кража злоумышленниками личной информации, которую в дальнейшем применяют ради получения выгоды. Также есть вирусы-вымогатели, блокирующие работу системы. Для разблокировки они просят внести оплату через смс или терминал. Помимо этого заражение вирусом негативно сказывается на производительности компьютера, приводит к выводу из строя ОС, к удалению с жесткого диска важной информации.

Надежная защита компьютера

Для максимально качественной защиты компьютера недостаточно только установить антивирусную программу. Если делаете это сами, остаются стандартные настройки, не обеспечивающие высокий уровень защиты. Помимо этого часто антивирусы не могут самостоятельно излечить программы и удалить вирусы.

Антивирусные программы имеют много настроек, благодаря которым изменяются режимы и уровень защиты ПК от проникновения. Специалисты нашего сервисного центра установят современное программное обеспечение, настроят его и дадут вам рекомендации по обновлению антивируса и безопасности в интернете. После работы программы по обнаружению вирусов мастер внимательно исследует ПК, найдет дополнительные источники заражения и удалит их.

Выбор антивируса

Одна из самых распространенных проблем рядовых пользователей – неправильный выбор антивируса и некачественная установка программы. В таких случаях вы теряете не только свое время, но и деньги. Естественно, вы можете обратиться к своим знакомым, чтобы узнать, какие программы они используют. Но после всего этого вы еще больше растеряетесь, так как разные люди предпочитают различные ресурсы защиты.

Наши опытные специалисты помогут вам с выбором антивирусной программы с требуемыми параметрами и учетом ваших пожеланий. Мы профессионально подходим к каждому человеку, предоставляем гарантию на проведенные работы, и клиенты ценят это. Кроме этого вас порадует не только качество, но и стоимость услуг. Мы работаем для вас. Не тратьте свое время и силы на выбор, установку и настройку антивируса. Обращайтесь к нам!

Если у вас возникли какие-либо вопросы — 

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!