Ремонт Apple iPad

После выпуска компанией Apple первого iPad пользователи были в восторге, но вскоре столкнулись с недостатками этого девайса. Например, источник питания невозможно было поменять самостоятельно, из-за чего люди обращались в сервисные центры, занимающиеся ремонтом iPad.

Естественно, ресурса батареи хватает надолго, но он же не бесконечный. С каждым разом iPad выпускал улучшенные версии, сначала iPad, iPad 2, iPad mini, но компании так и не удалось полностью устранить такой серьезный недостаток, как хрупкость стекла экрана. Наиболее частая причина обращения жителей Иваново в сервисный центр АйТи Сервис – повреждение стекла.

Диагностика, замена комплектующих iPad

Вашему айпаду может понадобиться восстановление работы программной части. Модели Apple отличаются от устройств конкурентов минимальной свободой самостоятельной настройки. В программное оснащение включено практически все, что понадобится серьезному пользователю айпада. Такое положение вещей устраивает многих, но не всех. Некоторые привыкли пользоваться более привычными программами, поэтому возникает потребность обновления операционной системы. С продуктом компании Apple обычному пользователю эта задача покажется муторной. Если вы хотите обновить программное обеспечение, обращайтесь в специализированный сервис-центр АйТи Сервис в Иваново. Мы осуществим прошивку и установку необходимых программ.

Ремонт iPad включает в себя не только программные изменения, но и устранение неполадок аппаратных частей устройства: Wi-Fi модулей, зарядных устройств, видеоконтроллеров. В случае повреждений, вызванных падением или ударом айпада, понадобится замена тачскрина, кнопки home или управляющих кнопок.

Ремонт iPad также как и ремонт iPhone имеет свою специфику. Во-первых, необходим опыт в ремонте подобных устройств, во-вторых, не обойтись без качественных расходных материалов и оборудования.

Мы выполним ремонт iPad/iPad2/iPad3/iPad4/iPad mini/iPad Air/iPad Air2/iPad Pro в Иваново любой сложности:

  • переустановка/прошивка программ (работа с программной частью устройства);
  • замена деталей в случае механических повреждений (разъемы, дисплей, корпус, экран и пр.);
  • поломки аппаратных частей (видеоконтроллер, устройство для зарядки, Wi-Fi);
  • диагностика и устранение проблем при попадании воды.

Ремонт Apple iPad в Иваново

Специалисты нашего сервис-центра производят оперативную замену комплектующих от производителя. Вы должны привести iPad на офис, мастер проведет предварительную диагностику (может понадобиться тщательная диагностика на специальном оборудовании), выяснит причину поломки и согласует с вами стоимость и сроки выполнения ремонтных работ.

Если вы не имеете соответствующих знаний и навыков, не пытайтесь самостоятельно отремонтировать свой iPad, так как непрофессиональное вмешательство может стать причиной нестабильной работы устройства и других колоссальных последствий. Лучше доверить это дело профессионалам. В нашем сервисном центре есть специальные программы и инструменты. К тому же работу выполняют специально обученные люди.

Все операции по ремонту Apple iPad в Иваново производятся непосредственно в сервис-центре, что гарантирует высокое качество сборки гаджета. Мы предлагаем нашим клиентам взаимовыгодные условия – оперативность, качественный ремонт, демократичные цены и послеремонтную гарантию.

Сроки выполнения ремонта зависят от сложности работ. Замена стекла, корпуса и аккумуляторной батареи обычно производится мастером-приемщиком в присутствии клиента в течение получаса. Если требуется сложный ремонт, сроки выполнения и цена согласовывается с заказчиком.

Обращаясь в компанию АйТи Сервис, вы будете уверены, что компьютер в надежных руках!

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!