Установка антивируса в нашем сервисном центре

Если компьютер зависает, притормаживает, а иногда ведет себя непредсказуемо, скорее всего, причина в его заражении вирусами. Если вы столкнулись с этой проблемой и ищите качественный компьютерный сервис в Иваново, обращайтесь в компанию АйТи сервис. Наши высококвалифицированные специалисты проведут антивирусную профилактику, и вы не будете беспокоиться о «здоровье» компьютера. Возможно, перед установкой антивируса понадобится «вылечить» помощника от вирусов, которые проникли в систему.

Антивирус – это специальное программное обеспечение, позволяющее выявить компьютерные вирусы и нежелательные вредоносные программы, а также восстановить зараженные (модифицированные) файлы.

Вторая не менее серьезная задача современных антивирусных программ – профилактика, предотвращение заражения фотографий, документов и другой важной информации.

Антивирусная программа:

  • препятствует попаданию вирусов в систему;
  • обнаруживает наличие вирусов в компьютере;
  • удаляет вирусы из операционной системы, не принося вреда другим объектам;
  • уменьшает ущерб от действий вирусов.

Каждый компьютер должен быть защищен антивирусом.

Инсталляция антивирусной программы и удаление вирусов в Иваново выполняется в следующем порядке:

  • удаление вредоносных программ из оперативной памяти;
  • удаление вирусов из реестра и восстановление информации жесткого диска;
  • установка антивирусной программы;
  • настройка антивируса.

Пользователи часто сталкиваются с ситуациями, когда при переходе на определенный сайт происходит перенаправление на другой интернет ресурс. Это один из симптомов наличия вируса. Специалисты помогут вам избавиться от него.

Мы обладаем большим опытом работы по борьбе с вирусами. Позвоните нам и вызовите мастера на дом или привезите компьютер в офис. Мы возвратим ваш компьютер к работоспособному состоянию, установим необходимые программы, которые в дальнейшем будут оберегать вашего помощника от вирусов.

Почему при установке антивируса возникают проблемы?

Вирус – это программа, блокирующая важные опции Windows (например, диспетчер задач или панель управления). Современные вирусы могут запретить установку или запуск антивируса. Для уничтожения подобных вирусов нужно обладать специальными навыками и большим опытом. Также немаловажен разносторонний подход, включающий в себя новые средства борьбы с вирусами.

Установка антивируса в Иваново

Вы столкнулись с проблемой заражения компьютера вирусами? У вас есть два варианта дальнейших действий: обратиться за помощью к специалистам или ждать, пока вирусы не выведут компьютер из строя. Компания АйТи Сервис предоставляет услугу «установка антивируса» непосредственно в офисе или с выездом специалиста на дом. Выбрав второй вариант, наш мастер оперативно приедет к вам домой в любой уголок Иваново, удалит вирусы, установит необходимое антивирусное программное обеспечение и обновит базу данных.

Кроме установки антивируса мы боремся с наиболее опасными компьютерными вирусами, проводим профилактику зараженного ноутбука или компьютера. Мы лечим компьютер от вирусов без потери информации!

Нужно установить антивирус? Вы попали по адресу. Звоните прямо сейчас и заказывайте данную услугу. Специалисты компании АйТи Сервис обладают большим опытом работы и имеют новые версии антивирусных программ.

Мастер установит подходящий антивирус, который будет проверять электронную почту и сам компьютер на наличие вирусов, переносить их в карантин, где тот уже не сможет навредить вашей системе. Мы сделаем все, чтобы вы спокойно использовали свой компьютер. Обращайтесь!

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!