Антивирусная профилактика

Вредоносные компьютерные программы (программы-шпионы, трояны и др.) без ведома пользователя выполняют неприятные действия, наносящие компьютеру существенный вред. Отличительная особенность компьютерного вируса – его способность к размножению. Подхватить вирус можно в Интернете, при использовании носителя информации (флешки, CD-, DVD-диска) и другими способами. Существует множество способов проникновения вирусов, но и программ для защиты от них также есть немало.

Заражение компьютера вирусом – это сложная проблема, от которой очень сложно защитить свой компьютер, но для специалистов компании АйТи Сервис нет ничего невозможно. Мы занимаемся антивирусной профилактикой в Иваново и других городах России.

Главные признаки заражения компьютера вирусами и вредоносными программами:

  • беспрерывные или периодические пики нагрузки, «подтормаживание» компьютера;
  • исчезновение части данных;
  • отображение в браузерах не тех страниц;
  • непонятные сообщения, всплывающие на экране;
  • отправка от вашего имени спама;
  • периодический или регулярный запуск некоторых программ.

Антивирусная профилактика – лучший способ предотвращения заражения

Антивирусная профилактика – это действия, направленные на поиск, лечение и удаление вредоносных программ, а также установка надежных антивирусных программ.

Некоторые пользователи считают, что установив еще в далеком прошлом антивирусную программу, они обезопасят свой компьютер от возможности заражения вирусами. К сожалению, в нынешнее время нет ни одной программы, способной справляться со всеми вирусами. Ежедневно появляются новые опасности, поэтому нужно побеспокоиться о защите своего компьютера.

Учитывайте, что один выход в сеть или одно скачивание информации через флешку может привести к тому, что на компьютер проникнет вирус. Часто обычные пользователи не могут самостоятельно диагностировать заражение их компьютера, так как многие вирусы определенное время себя не проявляют. Чтобы избежать заражения, нужно своевременно устанавливать антивирусные программы и регулярно проводить антивирусную профилактику.

Специалисты компании АйТи Сервис специализируются на удалении вредоносных программ, лечении компьютеров от вирусов, установке надежной антивирусной защиты. Благодаря хорошей антивирусной программе и частой профилактике вы сможете сохранить данные на компьютере, уберечь электронные средства, обезопасить свой компьютер от сбоев, которые возникают в результате негативного действия вредоносных программ.

Установка антивирусной защиты в Иваново

Наши специалисты не только занимаются ремонтом ноутбуков в Иваново, но и устанавливают надежную антивирусную защиту, избавляют компьютер от имеющихся вредоносных программ, консультируют пользователей по любым вопросам, касающихся правил защиты ноутбуков от вирусов.

Чтобы обезопасить от заражения вирусами и надежно защитить компьютер, не достаточно установить антивирусную программу. Ее нужно правильно настроить, чтобы постоянно обновлялись антивирусные базы.

Также отметим, что некоторые антивирусные программы могут не подходить для определенного компьютера, замедляют его работу. Компания АйТи Сервис индивидуально подходит к каждому клиенту. Наши специалисты помогут с выбором оптимальной антивирусной программы с учетом особенностей компьютера и ваших личных пожеланий.

Наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания и навыки по вопросам борьбы с вредоносными программами. Сервисный центр располагает новыми технологиями по поиску и лечению вирусов, защите ПК от их негативного действия.

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!