Ремонт iPhone (айфонов) — заменим стекло, дисплей, корпус недорого

Человек, у которого есть iPhone, уверен, что дорогая техника прослужит ему очень долго и не поломается в самый неподходящий момент. Если вы еще не относитесь к их числу, тогда рекомендуем купить Apple. Но даже смартфоны компании Apple могут выйти из строя, ведь от ударов никто не застрахован.

Если вы случайно намочили iPhone, поцарапали ключами стекло или попросту гаджет отказывается работать, обращайтесь к высококвалифицированным сотрудникам компании АйТи Сервис, офисы которой расположены во многих крупных городах, среди которых отделения в Иваново. Они помогут вам привести смартфон в чувства и заставят его нормально функционировать.

Часто iPhone страдает от того, что владельцы самостоятельно занимаются закачкой программ, прошивкой, а иногда даже начинают чинить айфон в домашних условиях и без специальной аппаратуры. Учитывайте, из этого ничего хорошего не выйдет. Данная техника от Apple требует особенного внимания и уверенных знания аппаратной и програмной частеи, поэтому ремонтом iPhone от Apple должны заниматься только умелые специалисты.

Если вам нужен ремонт Apple iPhone в Иваново, обращайтесь в наш сервис-центр. Не доверяйте сомнительным мастерам. Мы часто сталкиваемся с проблемами неквалифицированного вмешательства в устройство. Это значительно увеличивает стоимость его ремонта.

Рассмотрим наиболее распространенные виды ремонта iPhone.

Замена стекла на iPhone

Ремонт и замена стекла требуется после падения и сильного удара. Если проблема касается только стекла айфона, которое выполняет защитные функции, то считайте, что вам крупно повезло. Замена такого стекла является штатной процедурой, которая выполняется быстро и дешево.

Обратите внимание, что лучше заменить разбитое стекло на оригинальное. Не оригинальные детали быстро выходят из строя, стекло быстрее царапается, телефон иногда зависает и без видимых причин отказывается работать. Специалисты сервисного центра АйТи Сервис установятся на ваш любимый iPhone качественное «родное» стекло. При этом вы получите гарантию на его замену.

Замена экрана iPhone в Иваново.

Верхняя рабочая часть смартфона практически представляет собой дисплей, поэтому к нам часто обращаются с необходимостью ремонта экрана айфонов. Иногда достаточно заменить шлейф или установить новую прошивку. В этом случае ремонт экрана iPhone будет стоить недорого.

Если на экране яблочного смартфона возникла трещина, необходимо его заменить. Не стоит откладывать это, ведь со временем экран будет функционировать все хуже и хуже. Сразу же после удара обращайтесь к нам, чтобы проблема не усугубилась внутренними повреждениями вследствие воздействия окружающей среды. Учитывайте, что замена дисплея на айфоне – один из самых дорогих видов ремонта. Лучше носить телефон в чехле и бережно обращаться с ним, чтобы не пришлось производить замену дисплея.

Замена корпуса iPhone

Замена экрана и корпуса iPhone – это быстрый и простой способ выполнить ремонт Айфона в Иваново и восстановить эстетику своего телефона. Замена корпуса нужна при возникновении трещин, так как они становятся причиной попадания внутрь устройства влаги, пыли и посторонних элементов.

Мы выполняем ремонт всех модели телефонов iPhone:

    • Очистка, восстановление и ремонт при попадании влаги.
    • Ремонт после падения и механических повреждений.
    • Замена цепей электрического питания.
    • Замена и восстановление пайки микросхем BGA смартфона.
    • Снятие защитного кода, перепрограммирование, обновление ПО и другие работы.

Наша компания занимается ремонтом Apple iPhone в Иваново и в минимальные сроки выполнит работу с использованием специального оборудования и оригинальных деталей от Apple. Благодаря высокой квалификации и опыту инженеров мы выполняем качественный ремонт.

Если у вас есть вопросы касательно проблем с Айфоном, позвоните в наш сервисный центр и получите подробные ответы. Вы всегда можете рассчитывать на нас!

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!