Чистка системы охлаждения компьютера

Компьютер – источник знаний, обработчик информации и лучший наш помощник в работе и отдыхе. Именно поэтому в случае появления неисправностей с системным блоком у многих начинается нервозное состояние. Предотвратить возможные неисправности компьютера вам поможет своевременная его чистка.

Чистка компьютера.

Чистка системы охлаждения компьютера – немаловажный фактор ухода за вашим электронным помощником, который имеет свойство всасывать в свой корпус, а также накапливать в нем грязь и пыль. Своевременная чистка системы охлаждения компьютера позволит вам содержать компьютер в должном состоянии и предотвратить возможные неисправности, связанные с замыканием контактов, а также обездвиживанием движимых деталей. Осуществлять чистку компьютера самостоятельно или доверить решение проблемы сервису?

На вопрос, заданный в заголовке, существует единственный правильный ответ – доверять проведение чистки системы охлаждения компьютера следует только профессионалам, обладающим широкими знаниями, а также богатым опытом в оказании данной услуги.

Вскрывая корпус вашего системного блока, для вас, как не для профессионала в компьютерной техники, все, что находится в нем, это лишь набор пластмассы и железа. На самом деле все намного сложнее, ведь даже при самом мелком повреждении одной из деталей, компьютер может больше не включится. Также при чистке системы охлаждения нужно осуществить замену изношенных механизмов, а также отработанной термопасты, там, где это требуется.

Читка компьютера от пыли и грязи достаточно ювелирная работа для того, чтобы осуществлять ее самостоятельно, при чистке вам нужно убрать пыль даже с самых маленьких деталей, которые порой крепятся на честном слове.

Доверив осуществление такого вида работ, как профессиональная чистка системы охлаждения компьютера, нашим мастерам, на следующий же день вы сможете забрать полностью исправный и чистый компьютер. При проведении работ по чистке мы используем только специализированные щетки, пылесосы, а также кисточки и средства для чистки. Средства содержат в себя вещества, способные убрать не только пыль, но и разъесть окислившуюся пленку, образующуюся в процессе работы компьютера. Также при чистке компьютера будет осуществлены мойка, а также смазка всех вентиляторов системного блока.

Как уже было сказано ранее, чистка системы охлаждения компьютера занимает максимум один день, также, при малой загруженности работников сервиса, сдав компьютер в такой период, забрать его вы сможете через несколько часов.

Если у вас возникла такая ситуация — 

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!