Ремонт и замена материнской платы компьютера

Материнская плата – главный элемент любого компьютера и ноутбука. Это сложнейший высокотехнологичный элемент, в который устанавливаются другие компоненты компьютера: оперативная память, процессор, видеокарта и др. 

Ремонт материнской платы компьютера или ноутбука – очень ответственное дело. Причиной этого является большое количество элементов и разъемов и их миниатюрные размеры. Как правило, поломки материнской платы возникают вследствие внутренних (перегрев при неправильной работе охлаждающих элементов или из-за скачков напряжения) и внешних (удар) факторов.

В зависимости от ситуации существует два варианта решения данной проблемы: ремонт материнской платы или апгрейд компьютера с более мощной материнской платой. Это ответственное решение, которое лучше доверить специалистам компании АйТи Сервис, занимающейся ремонтом компьютеров в Иваново.

Ремонт материнских плат – работа специалистов 

Не рекомендуется самостоятельно производить ремонт компьютера, в особенности материнских плат msi, asus, intel и др. Замена или ремонт этого элемента – высший пилотаж среди компьютерных мастеров в Иваново. Отметим, что в домашних условиях можно определить, работает ли материнская плата, но для этого необходимо специальное оборудование. Если у вас его нет, лучше не приступать к диагностике самому.

Для людей важна экономия средств на ремонте компьютерного оборудования. Специалисты нашей компании прекрасно понимают это. Если возможно, производится не замена, а ремонт материнской платы. Мы часто сталкиваемся с такими случаями. Например, из-за неопытности или неаккуратности человека при самостоятельном ремонте материнской платы повреждается еще и видеокарта, что приводит к удорожанию ремонта непременной и замене видеокарты. Естественно, в этом случае можно обойтись ремонтом.

Но, к сожалению, бывают и более серьезные поломки, к примеру, после физического повреждения (удар, падение ПК) выходит из строя одновременно несколько элементов таких как жесткий диск и дисковод. В таких случаях стоимость ремонта материнской платы превышает стоимость ее замены. Чтобы выбрать правильное решение, необходим выезд, предварительный осмотр и полная диагностика компьютера мастером по ремонту компьютеров.

Компания АйТи Сервис – ваш лучший выбор! 

Наша компания уже не один год успешно работает на рынке услуг по ремонту компьютерной техники в городе Иваново. Мастера запросто выполняют разнообразные компьютерные работы:

ремонт ПК на дому,

 скорая компьютерная помощь,

установка программного обеспечения,

ремонт и замена материнской платы.

Стоимость ремонта в основном зависит от сложности поломки. Мастер определяет ее после проведения диагностики. Но уверяем, что стоимость ремонта материнской платы в нашем сервисном центре вас приятно удивит. Если ремонт невозможен, специалисты быстро найдут необходимую модель и установят материнскую плату на ваш компьютер или ноутбук.

Зачастую компьютерная техника становится неисправной в самый неподходящий момент. Мы беспокоимся о качестве обслуживания, поэтому мастера работают даже в праздничные и выходные дни, принимая клиентов на офисе в Иваново и выезжая на дом. Экономьте свое драгоценное время, нервы и деньги! Мы обеспечим качественный ремонт и обслуживание компьютеров и ноутбуков в Иваново.

Компания АйТи Сервис – это грамотные мастера, предоставляющие качественные слуги по диагностике и ремонту ПК. Обращайтесь к нам!

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!