Замена аккумулятора ноутбука

Замена аккумулятора в ноутбуке – простейшее задание для наших мастеров! Восстановление или замена необходима в случае, если батарея не держит заряд так долго, как это было раньше. Любые аккумуляторы подвержены химическому износу, а низкокачественные элементы могут сломаться даже механическим путем. Предварительно проводится диагностика ноутбука, по результатам которой определяются причины и методы устранения неисправности.

Одной их услуг, представляемых нашей фирмой, расположенной в городе Иваново, является замена аккумуляторов в ноутбуках. Если вы не дружите с компьютерной техникой и никогда не выполняли подобные работы, доверьтесь нам. Мы определим характеристики ноутбука и подберем необходимую батарею.

Выбирая товар на обычном радиорынке, существует большой риск приобретения низкокачественного не сертифицированного товара, который может вывести ноутбук из строя. Также вы можете столкнуться с проблемой, что батарея прослужила несколько месяцев и опять необходимо ее заменить.

Восстановление и замена аккумулятора

Возможен вариант, когда замена батареи необходима из-за выхода из строя сектора. Современные литий-ионные батареи ноутбуков являются объединенными между собой элементами питания. Выход из строя одного из этих элементов может повлечь за собой поломку других. Иногда достаточно всего лишь поджать пластинку-предохранитель. Когда в одном из этих компонентов достигается ненормированное давление, пластинка отсоединяет его от общей цепи питания и не возвращается в исходное положение. Если произошла такая поломка, непрофессиональное вмешательство может привести к выходу данного элемента из строя и привести к таким последствиям как замена материнской платы. Жителям Иваново рекомендуем доверить ноутбук специалистам компании АйТи Сервис. Вы сэкономите время и сбережете деньги на покупку нового аккумулятора, ведь ремонт и замена отдельной части стоит намного дешевле.

Сведенья о восстановлении аккумулятора:

ноутбук воспринимает восстановленный аккумулятор практически как новый;

батарея может подвергаться восстановлению несколько раз;

восстановление аккумулятора стоит дешевле установки нового.

Замена аккумулятора ноутбука в Иваново

Ноутбук – сложная техника, поэтому ремонт ноутбука лучше доверить профессионалам, работающим в нашей компании. Важно правильно подобрать модель определенного производителя контроллера, чтобы она была совместима с самим ноутбуком.

Благодаря большому опыту и профессионализму специалистов мы гарантируем, что работы по замене или восстановлению аккумулятора будут продуктивными, безвредными и успешными. К тому же стоимость услуги вас приятно порадует. Цена замены батареи намного ниже в сравнении с работой других сервисных центров Иваново. Мы оказываем даже услуги по выезду специалиста на дом.

Наши телефоны для связи:

Иваново: +7 (4932) 57-45-27 или +7 (4932) 30-46-93

Звоните БЕСПЛАТНО:   8800 100 7095

(При звонке по бесплатному номеру, пожалуйста называйте Ваш город)

Мы ценим ваше время!